Competencias de Clavados

Administra tus Competencias
Buscar usuarios Juez
122 
Usuario email Adm. Clav. Entr. Juez Pais Opciones
  Adrian Josue Infante Ynfante (24 años)adrian@fdpn.org**PeruModificar
  Alejandro Cardenas lacarpo@gmail.com*ColombiaModificar
  Alejandro Contrerascorvinacontreras@gmail.com**ChileModificar
  Alexander Arcealexcoto@hotmail.com*PeruModificar
  Alfredo Borgesalfredo7diving9@hotmail.com**PeruModificar
  Ana Cristina Abadia Hoyosacabadia@hotmail.com**ColombiaModificar
  Andrea De Ruvoan1518@hotmail.com*ArgentinaModificar
  Andres Santiago Mahecha Mora andresmach3@hotmail.com**ColombiaModificar
  Antonella Maria Romanque Olivaresaromanqueo@gmail.com*ChileModificar
  Antonio Valderramapoyclav@hotmail.com***ColombiaModificar
  Araceli Franchesca Valenzuela Echeverriaarraa-@hotmail.com*ChileModificar
  Beannelys Velasquezvel@h.com*ColombiaModificar
  Betzaida J. Maica De Diazbetzaidajmaica@gmail.com*VenezuelaModificar
  Blake Aldrichblake@h.com*ColombiaModificar
  Brenda Maldonado Vilchezbrendamaldonadov@hotmail.com*ChileModificar
  Carlos Fernando Vasquez Plazacarlosvasquez1976@hotmail.com*ChileModificar
  Carlos Javier Oliva Gonzalezcarlosolivag@hotmail.com*ChileModificar
  Carlos Perezcapega1003@gmail.com**ColombiaModificar
  Carmen Gloria Diaz Gomezcgbenara@gmail.com*ChileModificar
  Carolina Pachecowilmarlen@hotmail.com*VenezuelaModificar
  Carolina Saldarriaga Bustamantecarosalda89@gmail.com**ColombiaModificar
  Caroline Pachecocaroline@h.com*Puerto RicoModificar
  Catalina Obyrnecataobyrne92@gmail.com**ColombiaModificar
  Cholkyoo Kimchulkyuk@daum.net**Korea, SouthModificar
  Christian Canicobacanicoba@hotmail.com*PeruModificar
  Cielo Ruiz Lopezcierulo@hotmail.com**ColombiaModificar
  Claudia Valentina Moroni Reyclaudia.v.moroni.r@gmail.com*ChileModificar
  Cristina Riosrioshenao@hotmail.com*ColombiaModificar
  Daniel Herreradivingherrera@hotmail.com**ColombiaModificar
  Daniela Del Carmen Romanque Olivaresromanquedaniela3@gmail.com**ChileModificar
  Dayana Roldandayan_roldan@hotmail.com*EcuadorModificar
  Delsy Alejandra Tejada Correalfruco26@hotmail.com*ColombiaModificar
  Delsy Tejadadelsy@h.com*ColombiaModificar
  Denisse Roldanrol16_dnise@hotmail.com*EcuadorModificar
  Diana Marcela Uran Salazardianursalazar@hotmail.com**ColombiaModificar
  Elba Haydee Santander Saavedraheydeesasa@hotmail.com*ChileModificar
  Enrique Ligardaenriqueligarda@hotmail.com*PeruModificar
  Esteban Nikolas Brito Rauldesteban.brito@live.cl*ChileModificar
  Felix Calderonfelixacalderon@gmail.com*Puerto RicoModificar
  Fernando Javier Guinazufjgui@hotmail.com*ArgentinaModificar
  Fernando Lopez Delgadomiangelmanu@live.com**ColombiaModificar
  Franklyn Ramos Moralesfdivingfrank@hotmail.com***PeruModificar
  Fulanitofulanito@h.com*ColombiaModificar
  Gabriela Sabandogabysabando.91@gmail.com*EcuadorModificar
  Gaspar Stefan Ilabaca Boettchergaspar.ilabaca.b@gmail.com*ChileModificar
  Geraldine Ester Rauld Gutierrezgrauldg@hotmail.com*ChileModificar
  Gerardo Antonio Cortes Acunagerardocort@gmail.com*ChileModificar
  German Cozgermancoz@hotmail.com**PeruModificar
  Gioconda Cabrejosadnocoig@hotmail.com**PeruModificar
  Gloria Valentina Millar Menaresgloria.millar@gmail.com*ChileModificar
  Guillermo Arturo Carvajal Cartesguille_carcar@yahoo.es*ChileModificar
  Heliberto Lopezheliberto@h.com*ColombiaModificar
  Hermes Venegashermes.venegas@gmail.com*ChileModificar
  Igor Kopeckyeegster@yahoo.ca**CanadaModificar
  Isabel Cristina Perez Beltran (19 años)chavita.007@hotmail.com**ColombiaModificar
  Ivan Da Costa Paixãoivancpaixao@gmail.com*BrazilModificar
  Janeth Arias Landazuryjanetharias@hotmail.com**ColombiaModificar
  Jesus Estevez Gonzalezchuchoclavados2011@hotmail.com**EcuadorModificar
  Jorge Julio Munoz Mirandajorgemunoz1973oficial@gmail.com*ChileModificar
  Jorge Zegarrajorgezegarra@hotmail.com**PeruModificar
  Jose Demetrio Martinez Ramirezjosedemetriomr@gmail.com*ColombiaModificar
  Jose Eber Pava Ordonezeber_p@yahoo.com**ColombiaModificar
  Jose Zaratejose.zarate@arsongroup.com**PeruModificar
  Josue Salasjosue_salas1@hotmail.com*PeruModificar
  Juan Gabriel Campuzanojgc321@hotmail.com**ColombiaModificar
  Julio Abrahamjulioabraham@hotmail.com.ar*ArgentinaModificar
  Julio Alberto Sirtori Lastrajsirtorilastra@gmail.com*ColombiaModificar
  Julio Castrojuliocastro45@homail.com***EcuadorModificar
  Katherine Chavarria Cadenillaskatherine.08@hotmail.com***PeruModificar
  Katherine Egas Fernandezkata_kisss1992@hotmail.com*EcuadorModificar
  Laura Cardona Moralauris_kmo@hotmail.com**ColombiaModificar
  Leandro Viloriavilorialeandro@hotmail.com**ColombiaModificar
  Leonardo Rodrigueznardo_rod@hotmail.com**EcuadorModificar
  Luis Aguilar Quezadaluis_aguilar98@yahoo.es*ChileModificar
  Luis Cortezlc@hotmail.com**ChileModificar
  Marco Antonio Llanotonodiving@hotmail.com**ColombiaModificar
  Maria Alejandra Ortiz Dimitsteinaledimitstein@gmail.com*ChileModificar
  Maria Elisa Garciaelisagarcia.holguin@gmail.com*EcuadorModificar
  Maria Esther Limaco Jinesmayte22@rocketmail.com*PeruModificar
  Mariana Rendon Isazarendonmariana4840@gmail.com***ColombiaModificar
Marlon Gonzalez (42 años)marlinux@gmail.com**EcuadorModificar
  Melany Caicedomela@hotmail.com*ColombiaModificar
  Michel Alvan Charbonneldivemich@hotmail.com*PeruModificar
  Michel Salinasmichel67@rocketmail.com*ChileModificar
  Miguel Angel Reyes (23 años)miguelon513@hotmail.com***ColombiaModificar
  Miguel Angel Reyes Quecanmiguelreyes1@hotmail.com**ColombiaModificar
  Monica Alejandra Bernal Mejiaberlmonik@gmail.com**ColombiaModificar
  Monica Alejandra Bernal Mejiaberlmonik@gmail.com.*ColombiaModificar
  Nazhly Charity Ramirez Mantillanazhlyramirez@gmail.com**ColombiaModificar
  Nestor Adrian Mercado Paveznestor.mercado@vtr.net*ChileModificar
  Olenka Bernalolenka@gmail.com*PeruModificar
  Oscar Castrooscarcastro1408@hotmail.com*ColombiaModificar
  Oscar Estupinanoscare@hotmail.com*ColombiaModificar
  Oswaldo Augusto Da Conceiçãorgsaltos@hotmail.com*BrazilModificar
  Pablo Francisco Urriola Balzanourriola.b@gmail.com*ChileModificar
  Paol Aldo Martinez Espinosa aldomtzmexico@hotmail.com**MexicoModificar
  Patricia Leonor Cereceda Martinezpatricia.cereceda@gmail.com*ChileModificar
  Patricia Loreto Gajardo Buzetapattygajardo@gmail.com*ChileModificar
  Paula Dossettipaula.dossetti@gmail.com*ChileModificar
  Paula Veronica Ortiz Dimitsteinpaula.ortiz.dimitstein@hotmail.com*ChileModificar
  Penelope Estrella Gonzales Barrospestrellagdb@hotmail.com*PeruModificar
  Percy Toscanoptoscano@hotmail.com*PeruModificar
  Raul Palaciosrpc1973@hotmail.com**EcuadorModificar
  Renatarenataperezpaz@gmail.com*PeruModificar
  Ricardo Montenegroricardo@h.com*ColombiaModificar
  Richard Michael Lewis Paredesmichael.lewis.paredes@gmail.com*PeruModificar
  Roberto Olivaresfsdrgs@hotmail.com*PeruModificar
  Rolando Zamoranorolando@hotmail.com**PeruModificar
  Rossana Islarossanai@hotmail.com*PeruModificar
  Samuel Enrique Burbanoscastro95@hotmail.com*ColombiaModificar
  Santiago Diving Clubsantiagodiving@gmail.com**ChileModificar
  Santiago Maechasmaecha@h.com*ColombiaModificar
  Sebastian Angeljsa_0418@hotmail.com**ColombiaModificar
  Sebastian Matias Lamas Fuenzalidaslamas@creditrust.cl*ChileModificar
  Sebastian Reyes (19 años)guapacha2@hotmail.com**ColombiaModificar
  Sol Maria Muchaypina La Madridsolmaria31@outlook.es*PeruModificar
  Sonia Orozcosonialorozco@hotmail.com**ColombiaModificar
  Sutanitasutanita@h.com*ColombiaModificar
  Tatiana Makarena Miranda Fuentestatianammf@gmail.com*ChileModificar
  Ulises Alvarado Salazarulalvara2011@gmail.com**EcuadorModificar
  Uriel Alberto Guevara Castrourielbogotaclavados@gmail.com*ColombiaModificar
  Vivian Liz Aviles Rieloffvivian.aviles@gmail.com*ChileModificar